Новинка
-5%

Фигурка из латуни "Два медвежонка" арт. 07588
428 ₴
406,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07587
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Два медвежонка". Хорошая детализация, размеры: высота 2,70 см., ширина 3,80 см., глубина 1,80 см., вес 37.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес изделия | 37 г |
Информация для заказа
- Цена: 406,60 ₴





