Брошь бижутерная "Подсолнух", металл (цвет - золото), эмаль, черные стразы, длина 4,90 см., диаметр Подсолнуха 2,60 см., вес 8.70 грм., крепление - булавка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Цвет металла | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


