
Часы настольные ITOMA KCA-A23 с радио и будильником (серые) арт. 07525
1 581 ₴
1 501,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07525
- +380 (50) 519-37-35
Часы настольные ITOMA KCA-A23 с двумя портами USB (5V-2,1A) на передней стороне часов, радио (FM: 87,5-108 MГц), которое можно установить как сигнал пробуждения, вместо будильника с 16-ти уровневой регулировкой громкости сигнала будильника или радио (с памятью на 20 выбранных радиостанций), двумя будильниками и таймером сна (можно выбрать от 10 до 90 минут с градацией 10 минут, после чего радио автоматически отключится). Яркость часов регулируется (имеется три режима яркости), формат времени 24 часа. Цвет корпуса - серый, материал - ABC пластик, размеры: ширина 13,00 см., высота 10,50 см., глубина 7,00 см., высота 6.80 см., вес 200.00 грм. Питание часов: 5V-3A, резервное питание: 2 батарейки ААА (не комплектуется) для сохранения настроек часов во время сбоя основного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Радио | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Измерение влажности внутри помещения | True |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Количество станций в тюнере | 20 |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Тип управления | Электронное |
| Звук | Моно |
| Габаритные размеры | |
| Высота символов | 30 мм |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Цифровой |
| Настройка единиц измерения | True |
| Подсветка дисплея | True |
| Крепление на стену | True |
| Часы | Да |
- Цена: 1 501,95 ₴





