Новинка
-5%

Скелет на мотоцикле металл арт. 07487
242 ₴
229,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07487
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка «Скелет на мотоцикле» металлический. Размеры: высота 2,40 см., ширина по рулю 1,50 см., длина 4,50 см., вес 18.80 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес изделия | 18.8 г |
Информация для заказа
- Цена: 229,90 ₴

