Часы настольные с будильником. Диаметр часов 10,20 см., толщина 4,00 см. Регулировка и установка будильника осуществляется отдельной стрелкой, сзади расположен рычажок включения и выключения будильника. Вес 73.00 грм., питание от одной батарейки формата АА (не комплектуется). Цвет корпуса - белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 102 мм |
| Высота | 107 мм |
| Вес | 0.073 кг |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴


