Новинка
-5%

Нож-открывалка, карманный арт. 07468
290 ₴
275,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07468
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож – открывалка, карманный (цвет - черный, материал - металл, пластиковая вставка на ручке). Длина в сложенном состоянии 7,40 см., в открытом 11,70 см., ширина 1,70 см., толщина 0,80 см., длина лезвия ножа 1,20 см., вес 32.40 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина лезвия | 1.2 см |
| Длина ножа | 11.7 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 32.4 г |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 32.4 г |
| Длина в сложенном состоянии | 74 см |
| Длина рукоятки | 74 мм |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 8 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275,50 ₴






