Новинка
-5%

Маникюрный набор (6 предметов) в футляре арт. 07464
240 ₴
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07464
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маникюрный набор (6 предметов) в футляре, цвет - черный. Длина футляра 10,70 см., ширина 6,00 см., толщина 2,50 см., общий вес набора 67.00 грм. Отличный вариант для подарка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Металл |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Комплектация пилочками | Для шлифовки |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 67 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴
