Новинка
-5%

Футляр с сюрпризом «Только для тебя», розыгрыш, средний палец арт. 07462
204 ₴
193,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07462
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр с сюрпризом «Только для тебя», розыгрыш, средний палец. Высота 5,00 см., ширина 5,00 см., глубина 5,00 см., вес 33.00 грм., материал - пластик, цвет - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой, На магнитах, лентах, С надписью |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние параметры | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 193,80 ₴








