Новинка
-5%

Нож складной/карманный с открывалкой и стеклобоем арт. 07458
382 ₴
362,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07458
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной/карманный с открывалкой и стеклобоем. Длина общая в сложенном состоянии 13,00 см., в открытом 22,70 см., ширина 3,50 см., толщина 1,20 см., длина лезвия 9,50 см., вес 148.00 грм., цвет - графитовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина ножа | 22.7 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина в сложенном состоянии | 10.3 см |
| Длина рукоятки | 10.3 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 148 г |
Информация для заказа
- Цена: 362,90 ₴






