Новинка
-5%

Нож мини с карабином, карманный (складной) металлический арт. 07453
235 ₴
223,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07453
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож мини с карабином, карманный (складной) металлический. Длина в сложенном состоянии 6,80 см., в открытом 9,70 см., ширина 1,70 см., толщина 0,70 см., длина лезвия 2,90 см., вес 16.00 грм., цвет - серебро, отличное качество изготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина ножа | 97 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес ножа | 16 г |
| Длина в сложенном состоянии | 68 см |
| Длина рукоятки | 68 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 29 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 223,25 ₴









