Новинка

Брелок открывалка/отвертка из титанового сплава (для брелка/ключей). Размеры: длина общая 5,50 см., ширина 1,00 см., толщина 0,35 см., вес 5.50 грм., цвет - серый графит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Вес | 5.5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴







