Новинка
-5%

Нож мини карманный/на ключи (складной) металл/дерево арт. 07444
407 ₴
386,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07444
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож мини карманный/на ключи (складной) металл/дерево. Длина в сложенном состоянии 5,10 см., в открытом 8,70 см., ширина 1,60 см., толщина 1,00 см., длина лезвия 3,60 см., вес 19.20 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 87 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Повседневный |
| Вес ножа | 19.2 г |
| Длина в сложенном состоянии | 51 см |
| Длина рукоятки | 51 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 36 мм |
| Ширина лезвия | 13 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 19.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 386,65 ₴









