Новинка
-5%

Дракон из латуни арт. 07443
377 ₴
358,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07443
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дракон из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 3,70 см., ширина 4,20 см., глубина 4,50 см., вес 60.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес изделия | 60 г |
Информация для заказа
- Цена: 358,15 ₴









