Новинка
-5%

Брелок для ключей "Котята" арт. 07431
193 ₴
183,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07431
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Котята". Металл, стекло, размеры: длина общая 7,50 см., ширина 3,20 см., толщина 0,80 см., вес 19.00 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Овальная |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 19 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 183,35 ₴

