Новинка
-5%

Нож мини «Рыба» карманный (складной) металлический с открывалкой (цвет - серебро) арт. 07415
171 ₴
162,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07415
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож мини «Рыба» карманный (складной) металлический с открывалкой (цвет - серебро). Длина в сложенном состоянии 6,00 см., в открытом 10,00 см., ширина 2,20 см., толщина 0,40 см., длина лезвия 3,50 см., вес 17.45 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина лезвия | 35 см |
| Длина ножа | 100 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 17.45 г |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 17.45 г |
| Длина в сложенном состоянии | 60 см |
| Длина рукоятки | 60 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Повседневный |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 162,45 ₴


