Новинка
-5%

Брелок для ключей металл «Ягуар» цвет - серебро арт 07411
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07411
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей металлический «Ягуар» цвет - серебро. Длина общая 11,00 см., ширина 1,50 см., толщина 1,70 см., диаметр кольца 3,20 см., вес 32.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 32 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴








