Новинка
-5%

Брелок с карабином "Якорь с Черепом" цвет - бронза арт. 07409
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07409
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок с карабином "Якорь с Черепом" цвет - бронза. Металл, размеры: общая длина брелка 12,00 см., ширина 3,50 см., толщина 0,50 см., вес 17.90 грм., цвет - бронза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 17.9 г |
| Тематика рисунка/формы | Морская |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴







