Новинка
-5%

Брелок для ключей "Биткоин", цвет - золото арт. 07402
403 ₴
382,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07402
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Биткоин", цвет - золото. Металл/латунь, размеры: длина общая 11,50 см., диаметр 4,40 см., толщина 0,50 см., вес 48.15 грм., кольцо и соединительная цепочка сделаны из латуни, диаметр заводного кольца 3,00 см., брелок разборной, монету можно заменить на другую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 48.15 г |
| Тематика рисунка/формы | Буквы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 382,85 ₴



