Нож карманный (складной) металлический. Длина общая в сложенном состоянии 9,00 см., в открытом 15,20 см., ширина 2,80 см., толщина 0,60 см., длина лезвия 6,20 см., вес 52.90 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес ножа | 52.9 г |
| Длина в сложенном состоянии | 90 см |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 62 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 52.9 г |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴








