Новинка
-5%

Фигурка из латуни "Лягушка на стуле" арт. 07393
240 ₴
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07393
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Лягушка на стуле". Хорошая детализация, размеры: высота 3,00 см., ширина 1,50 см., глубина 1,70 см., вес 15.80 грм., сзади головы лягушки есть ушко и его можно носить как кулон повесив на шнурок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес изделия | 15.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴









