Новинка
-5%

Фигурка "Кошка в шляпе" из латуни арт. 07390
301 ₴
285,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07390
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Кошка в шляпе" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 4,50 см., ширина 2,00 см., глубина 2,50 см., вес 33.80 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес изделия | 33.8 г |
Информация для заказа
- Цена: 285,95 ₴









