Новинка
-5%

Сувенир «Статуя свободы» (высота 15,00 см.) арт. 07389
365 ₴
346,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07389
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сувенир «Статуя Свободы». Материал - металл, высота 15,00 см., ширина основания 4,30 см., на 4,30 см., вес 108.00 грм., цвет - бронзовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Культура народов мира |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Бронзовый |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес изделия | 108 г |
Информация для заказа
- Цена: 346,75 ₴








