Новинка
-5%

Кулон «Крест» металлический на цепочке (длина 60.0 см.) арт. 07381
270 ₴
256,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07381
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон «Крест» металлический на цепочке (длина 60.0 см.) Размеры кулона 3,30 см., ширина 3,30 см., толщина 0,30 см., длина цепочки 60,0 см., толщина цепочки 2,5 мм., общий вес 19.00 грм., материал - металл, цвет - серебряный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 19 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет металла | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴




