Новинка
-5%

Кулон «Обезьяна» из латуни на шнурке (длина 45.0 см.) арт. 07380
260 ₴
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07380
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон «Обезьяна» из латуни на шнурке (длина 45.0 см.) Высота кулона 3,50 см., ширина 1,10 см., толщина 0,90 см., длина шнурка 45,0 см., общий вес 11.20 грм., материал - латунь, цвет - золотой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Вес | 11.2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет металла | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴

