Новинка
-5%

Брелок металлический с номером (нумерация на выбор от 31 до 40) цена за 1 брелок арт. 07369
85 ₴
80,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07369
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок металлический с номером (нумерация на выбор от 31 до 40). Размеры: длина общая 4,00 см., диаметр 2,30 см., толщина 1 мм., диаметр кольца 2,00 см., вес 3.90 грм., цвет - серебро, хорошая полировка и отличное качество изготовления. Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 3.9 г |
| Тематика рисунка/формы | Цифры |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 80,75 ₴








