Новинка
-5%

Фигурка из латуни «Ежик" арт. 07365
240 ₴
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07365
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Ежик". Хорошая детализация, размеры: высота 1,90 см., длина 2,80 см., ширина 2,30 см., вес 40.15 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес изделия | 40.15 г |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴








