Новинка
-5%

Мультитул с открывалкой/отверткой/шестигранным ключом металлический арт. 07356
172 ₴
163,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07356
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультитул карманный, мини-лом с открывалкой/отверткой/шестигранным ключом, гвоздодером, ножом и мини-ножевкой, металлический. Размеры: длина общая 10,00 см., ширина 1,50 см., толщина 0,30 см., вес 25.15 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 25.15 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 163,40 ₴








