Новинка
-5%

Брелок мультитул/открывалка/отвертка шестигранный ключ металлический арт. 07355
232 ₴
220,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07355
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок мультитул/открывалка/отвертка/шестигранный ключ для ключей металлический (из нержавеющей стали). Размеры: длина общая 9,00 см., ширина 1,90 см., толщина 0,25 см., вес 12.00 грм., диаметр кольца 2,50 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220,40 ₴








