Новинка
-5%

Фигурка-кулон "Осьминог" из латуни арт. 07350
232 ₴
220,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07350
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка-кулон "Осьминог" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 4,10 см., ширина 3,60 см., толщина 2,00 см., вес 21.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес изделия | 21 г |
Информация для заказа
- Цена: 220,40 ₴









