Новинка
-5%

Брелок открывалка из титанового сплава (для брелка/ключей) арт. 07339
536 ₴
509,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07339
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок открывалка из титанового сплава (для брелка/ключей). Размеры: длина общая (с кольцом, диаметр кольца из титанового сплава 20 мм.) 6,80 см., ширина (наибольшая) 1,20 см., толщина 0,30 см., вес 5.03 грм., цвет - серый графит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 5.03 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 509,20 ₴









