Новинка
-5%

Фигурка из латуни "Девочка с котенком и яблоками" арт. 07334
510 ₴
484,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07334
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Девочка с котенком и яблоками". Хорошая детализация, размеры: высота 5,00 см., ширина 1,80 см., толщина 1,50 см., вес 34.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес изделия | 34 г |
Информация для заказа
- Цена: 484,50 ₴









