Новинка
-5%

Брелок-ключ мультитул/открывалка для ключей металлическая арт. 07332
163 ₴
154,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07332
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок-ключ мультитул/открывалка с отверткой для ключей металлическая. Размеры: длина общая 9,50 см., ширина 2,80 см., толщина 0,20 см., вес 13.65 грм., диаметр кольца 2,50 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 13.65 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 154,85 ₴






