Новинка
-5%

Кулон-брелок/открывалка из латуни "Череп" арт. 07331
403 ₴
382,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07331
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон-брелок/открывалка из латуни "Череп". Хорошая детализация, размеры: общая длина 4,50 см.(с кольцом), ширина 2,00 см., наибольшая толщина 0,90 см., диаметр кольца 0,13 см., вес 16.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латунь |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 16.5 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 382,85 ₴






