Новинка
-5%

Нож мини, карманный (складной) металлический с открывалкой арт. 07330
275 ₴
261,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07330
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож мини, карманный (складной) металлический с открывалкой. Длина в сложенном состоянии 6,00 см., в открытом 8,30 см., ширина 1,50 см., толщина 0,65 см., длина лезвия 2,30 см., вес 18.00 грм., цвет - серебро, отличное качество изготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина лезвия | 23 см |
| Длина ножа | 83 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 18 г |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 18 г |
| Длина в сложенном состоянии | 60 см |
| Длина рукоятки | 60 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Повседневный |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261,25 ₴









