Новинка
-5%

Нож мини, карманный (складной) металлический арт. 07329
286 ₴
271,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07329
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож мини, карманный (складной) металлический. Длина в сложенном состоянии 5,60 см., в открытом 9,20 см., ширина 1,60 см., толщина 0,60 см., длина лезвия 3,60 см., вес 23.40 грм., цвет - серебро, отличное качество изготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина лезвия | 36 см |
| Длина ножа | 92 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 23.4 г |
| Длина в сложенном состоянии | 56 см |
| Длина рукоятки | 56 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Повседневный |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 13 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 271,70 ₴









