Новинка
-5%

Нож карманный (складной) «Дельфин» металл арт. 07312
194 ₴
184,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07312
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож карманный (складной) «Дельфин» металл. Длина общая в сложенном состоянии 6,50 см., в открытом 10,00 см., ширина 2,50 см., толщина 0,40 см., длина лезвия 3,50 см., вес 19.20 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина лезвия | 35 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 19.2 г |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 184,30 ₴




