Новинка
-5%

Спортивный автомобиль из латуни арт. 07301
280 ₴
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07301
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный автомобиль из латуни. Хорошая детализация, размеры: длина 6,80 см., ширина 2,80 см., высота 2,00 см., вес 64.50 грм., колеса не крутятся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес изделия | 51.6 г |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴









