Новинка
-5%

Фигурка «Французский бульдог с Сердцем» из латуни арт. 07300
372 ₴
353,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07300
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка «Французский бульдог с Сердцем» из латуни. Хорошая детализация, размеры: высота 4,00 см., ширина 3,50 см., глубина 2,80 см., вес 51.60 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес изделия | 51.6 г |
Информация для заказа
- Цена: 353,40 ₴









