Новинка
-5%

Фигурка из латуни «Мышки Любовь» арт. 07298
339 ₴
322,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07298
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни «Мышки Любовь». Хорошая детализация, размеры: высота 3,80 см., ширина 3,10 см., толщина 2,30 см., вес 33.65 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес изделия | 33.65 г |
Информация для заказа
- Цена: 322,05 ₴









