Новинка
-5%

Фигурка из латуни собака Фараона Египет 1 шт. арт. 07297
382 ₴
362,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07297
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни собака Фараона Египет. Хорошая детализация, размеры: высота 4,00 см., ширина 1,70 см., глубина 5,30 см., вес 47.35 грм., отличное исполнение фигурки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Вес изделия | 47.35 г |
Информация для заказа
- Цена: 362,90 ₴









