Новинка
-5%

Брелок «13» цвет - серебро арт. 07294
189 ₴
179,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07294
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок «13» цвет - серебро, алмазная гравировка. Длина 6,50 см., диаметр 3,00 см., толщина 0,10 см., вес 11.00 грм., диаметр кольца 3,00 см., цвет - серебро, нанесение алмазной гравировки только с одной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 11 г |
| Тематика рисунка/формы | Цифры |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал карабина | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 179,55 ₴




