Новинка
-5%

Брелок «Смайлик» цвет - серебро арт. 07293
245 ₴
232,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07293
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок «Смайлик» цвет - серебро. Длина 9,00 см., диаметр 3,00 см., толщина 0,30 см., вес 16.70 грм., диаметр кольца 3,00 см., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 16.7 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал карабина | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 232,75 ₴




