Новинка
-5%

Брелок буква «О» эмаль розовая арт. 07278
86 ₴
81,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07278
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок буква «О» эмаль розовая. Размеры: длина общая 3,10 см., ширина 1,50 см., толщина 0,20 см., вес 1.75 грм., цвет металла - золото, эмаль розовая, замок - карабин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.75 г |
| Тематика рисунка/формы | Буквы |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 81,70 ₴


