Новинка
-5%

Брелок буква «Н» арт. 07275
102 ₴
96,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07275
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок буква «Н». Размеры: длина общая 6,50 см., ширина 2,00 см., толщина 0,20 см., вес 9.00 грм., цвет - серебряный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 9 г |
| Тематика рисунка/формы | Буквы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 96,90 ₴
