Новинка
-5%

Брелок фигурка Будды из латуни арт. 07253
255 ₴
242,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07253
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок фигурка Будды из латуни. Хорошая детализация, размеры: общая длина 5,50 см., ширина фигурки 1,50 см., глубина 1,30 см., диаметр кольца 2,30 см., вес 21.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 21 г |
| Тематика рисунка/формы | Буддизм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 242,25 ₴








