
Настенный держатель для фена и штекера арт. 07247
145 ₴
137,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07247
- +380 (50) 519-37-35
Настенный держатель для фена поможет упорядочить вещи в ванной и предоставит удобное место для фена.
Аксессуар занимает минимум места, что позволяет сэкономить пространство ванной комнаты. Универсальный дизайн позволяет использовать держатель в разных интерьерах.
Компактная настенная конструкция держателя органично разместится в ванной комнате. Чтобы установить полку органайзера для фена, нет необходимости сверления, органайзер легко устанавливается с помощью надежного двустороннего скотча (имеется в комплекте), не повреждая стены.
Держатель для фена изготовлен из высококачественного пластика, рассчитан на длительный срок эксплуатации и выдерживает ежедневное использование.
Особенности:
- Настенная конструкция: экономит место и обеспечивает порядок.
- совместимость с разными фенами.
- Материал полки-органайзера прочен и легко чистится.
- не нужно сверление: легко устанавливается, не повреждая стены.
- конструкция подразумевает удобное расположение штекера.
Размеры: ширина 144 мм., высота 70 мм., глубина 90 мм.
Ширина выемки для установки фена 50 мм., глубина 65 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для фена |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Двухсторонний скотч |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 144 мм |
| Глубина стойки | 90 мм |
| Высота стойки | 70 мм |
- Цена: 137,75 ₴



