-5%

Лягушка из латуни арт. 07242
255 ₴
242,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07242
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Лягушка". Хорошая детализация, размеры: высота 2,80 см., ширина 2,20 см., глубина 1,80 см., вес 25.30 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес изделия | 25.3 г |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота мм | 25 |
| Длина мм. | 40 |
| Ширина мм. | 25 |
| Вес | |
| Вес грм. | 39.81 |
Информация для заказа
- Цена: 242,25 ₴









