Новинка
-5%

Нож (складной) с деревянной ручкой арт. 07233
495 ₴
470,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07233
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож (складной) с деревянной ручкой. Длина ножа общая в сложенном состоянии 9,00 см., в открытом 14,50 см., ширина 3,30 см., толщина 1,80 см., длина лезвия 5,50 см., вес 100.00 грм., цвет дерева - вишневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Повседневный |
| Вес ножа | 100 г |
| Длина в сложенном состоянии | 90 см |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470,25 ₴









