Новинка
-5%

Адаптер питания 12В 2А (со штекером 5.5-2.1) арт. 07230
153 ₴
145,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07230
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный адаптер питания предназначен для питания камер видеонаблюдений, систем контроля доступа, охранных сигнализаций, осветительного оборудования (светодиодных лент и т.п.) и другой мелкой техники.
Характеристики: Входное напряжение: AC100 – 240v Входная частота 50/60 Гц. Выходное напряжение: 12v 2А, длина кабеля 115 см.
Тип корпуса: ABS, цвет -черный
Разъем для подключения: 5,5/2,1
Вилка европейского образца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Номинальный ток | 2 А |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 145,35 ₴








