Новинка
-5%

Брелок для ключей «Акула» арт. 07227
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07227
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок «Акула». Материал – металл, длина 9,70 см., ширина 4,50 см., толщина 0,15 см., вес 10.60 грм., диаметр кольца 3,00 см., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 10.6 г |
| Тематика рисунка/формы | Морская, Рыбы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴






